EXO, BTS и NU’EST на вершине рейтинга бренда среди мужских групп за август

24
7636
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXO, BTS и NU'EST на вершине рейтинга бренда среди мужских групп за август

Корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самые популярные бренд-имена среди мужских групп в августе. Результаты основываются на данных и рейтингах, которые были собраны в период с 11 июля по 12 августа. Общее количество полученных данных составило 106 096 019.

Согласно их недавним исследованиям EXO вышли на первое место с общим индексом репутации 17 189 876. Группа BTS заняла второе место с индексом репутации 12 738 960.  Третье место заняла группа NU’EST. Их индекс репутации составил 9 879 276.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эта кавер-версия на песню «Ko Ko Bop» стала вирусной из-за необычной техники исполнения

Остальные представители рейтинга (согласно их месту в рейтинге): Seventeen, BIGBANGShinhwaBTOBVIXXWINNERNCTHighlightINFINITEB1A4SechskiesB2ST (подсчитывалось отдельно от Highlight), ASTROSHINeeSuper JuniorMONSTA XGOT72PMBlock BJYJSnuper, FTISLANDVromanceGolden ChildHALOTVXQ и Voisper.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News