Слова Чансоба из группы BTOB заставили поклонников пролить слезы

10
6974
ИСТОЧНИКallkpop

Слова Чансоба из группы BTOB заставили поклонников пролить слезы

Слова Чансоба о том, почему BTOB не могут уйти в армию все вместе, заставили фанатов плакать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чансоб из BTOB рассказал о своих планах на будущее в качестве участника мюзиклов

В недавнем интервью парня спросили о будущей военной службе. Чансоб поделился: «Я пока не могу точно сказать когда это произойдёт. Я отправлюсь на военную службу, когда достаточно повзрослею. У меня никогда не было мыслей: «Я не хочу идти в армию».  Когда придет мое время, я бы хотел поступить на службу вместе с Ынкваном и Минхёком. Я младше на год, так что я думаю мы должны пойти вместе для того, чтобы потом вместе принять удар на себя. Изначально у нас был план пойти в армию сразу всей группой. У меня была мечта, что если все семеро отправятся служить, а потом вместе вернутся, то мы сможем стать национальной группой такой же, как G.O.D. Но это очень трудно будет исполнить, потому что Пыниэль не будет проходить военную службу. И мы не сможем оставить его одного… По крайней мере, кто то один из нас должен будет остаться с ним. BTOB – это семья. Мы очень сильно любим друг друга».

Многие фанаты надеялись, что BTOB отправятся на военную службу вместе, ведь тогда группа сможет вернуться на сцену за максимально короткое количество времени. Но поле слов Чансоба, многие Melody (фанаты BTOB) пролили слезу, потому что очень тронуты тем, как сильно участники заботятся друг о друге.

* Пыниэль не отправится на обязательную военную службу, так как у него американское гражданство. 

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]