JASMINE выпустила два клипа на «Aya Sugimoto»

2
207
ИСТОЧНИКaramajapan

JASMINE выпустила два клипа на «Aya Sugimoto»

Певица JASMINE выпустила два новых клипа на песню «Aya Sugimoto» – на сам трек, а так же на дополнительный ремикс с участием рэпера Черри Брауна.

Песня была выпущена в прошлом месяце в качестве бесплатного подарка для поклонников через Soundcloud, в надежде, что это сделает очень влажное лето Японии более терпимым. После получения положительного приема у фанатов JASMINE выпустила клип на песню. Песня названа в честь модели, певицы, актрисы, автора и активиста Сугимото Аи, которая стала знаменита в конце 80-х. Ая больше всего известна своим сексуальным образом, откровенностью и ее нынешней работой в качестве активиста по защите прав животных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DANCE EARTH PARTY выпускают сразу два клипа

Посмотрите обе версии ниже!

Для загрузки этих клипов JASMINE создала свою собственную учетную запись на Youtube, ее другая официальная учетная запись Youtube, управляется Sony Japan, в результате чего все загруженные видео блокируются в каждой отдельной стране, кроме Японии. Теперь, когда JASMINE создала свой собственный аккаунт на Youtube, поклонникам, наконец, будет легче получить доступ к ее музыке.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!