Юн Джин И сыграет в дораме “Воспоминания Хан Е Рым”

2
963
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Юн Джин И сыграет в дораме "Воспоминания Хан Е Рым"

Актриса Юн Джин И присоединилась к актёрскому составу дорамы канала JTBC “Воспоминания Хан Е Рым”, главные роли в которой исполнят актёры Чхве Кан Хи и Ли Джун Хёк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Квон Хён Бин на первом чтении сценария дорамы «Мама-борг»

Юн Джин И исполнит роль Юн Хё Ри, которая работает руководителем исследовательской группы в крупной компании. Она увлечена своей работой и влюблёна в парня, который младше неё.

Напомним, что в дораме будет два эпизода, которые расскажут о режиссёре радиостанции Хан Е Рым. В юности она была красива и популярна у противоположного пола, но сейчас, в свои тридцать лет, одинока. Актёр Ли Джун Хёк исполнит роль обозревателя современной поп-музыки Пак Хэ Джуна.

Премьера дорамы состоится в этом году, точная дата пока неизвестна.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.