Невероятное перевоплощение Ю Ён Сока в роли трансгендера

4
4545
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Невероятное перевоплощение Ю Ён Сока в роли трансгендера

9 августа стало известно, что актёр Ю Ён Сок сыграет роль в корейской адаптации популярного мюзикла “Хедвиг и злосчастный дюйм”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Со Ми продемонстрировала свой стильный шарм для рекламы  спортивного бренда «Reebok»

В эфире шоу “Cultwo Show” актёры мюзикла рассказали о своём участии в предстоящем проекте. Комментируя постер с Ю Ён Соком, актёр О Ман Сок сказал: “Здесь он очень похож на женщину”.

Далее Ю Ён Сок добавил, что когда впервые надел туфли на шпильке, понял насколько тяжело женщинам: “Я готов им рукоплескать. Мои лодыжки постоянно болели, удивительно, как люди могут танцевать в такой неудобной обуви”.

Актёр также рассказал о реакции своей мамы на его фото в образе Хедвига: “Я показал снимок маме, и она даже не узнала меня. И сказала что-то вроде: “Неужели именно так выглядят цыпочки в наши дни?” Слова актёра заставили смеяться всех присутствующих в студии.

Мюзикл “Хедвиг и злосчастный дюйм” поведает историю о трансгендере – лидере рок-группы со сложной и непростой судьбой.

Премьера мюзикла состоится 18 августа. Выступления будут проходить с 18 августа по 5 ноября в художественном центре университета ХонИк.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News