Представители дорамы “Эпоха юности 2” отрицают слухи, что Онью покидает проект из-за недавнего скандала

22
2205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Представители дорамы "Эпоха юности 2" отрицают слухи, что Онью покидает проект из-за недавнего скандала

Представители дорамы “Эпоха Юности 2” (канал JTBC) опубликовали официальное заявление касательно Онью из SHINee, который был обвинён в сексуальных домогательствах.

12 августа певца обвинили в сексуальном домогательстве, которое он совершил в одном из ночных клубов Каннама по отношению к 20-летней девушке. Тем не менее, все обвинения были сняты, так как “потерпевшая” признала, что все это недоразумение и никакого злого умысла не было.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee обвиняется в попытке сексуального домогательства?

13 августа представитель канала сообщил: “Онью все еще находится в процессе выяснения обстоятельств по данному делу. Мы ещё не обсуждали, уйдет ли он из дорамы или же продолжит съемки”.

В связи с недавними новостями, многие посчитали, что Онью должен отказаться от роли в дораме “Эпоха юности 2”, где он будет играть роль студента, который ничего не знает о знакомствах и романтических вещах. Те, кто выступил против участия певца, сказали, что им будет сложно наблюдать за тем, как роль невинного студента будет играть человек, которого обвиняют в сексуальных домогательствах.

С другой стороны, было много людей, поддерживающих певца, указывая на то, что все обвинения были сняты и что это было недоразумение. Люди ссылаются на то, что будет несправедливо заставлять Онью покинуть проект после того, как он так усердно трудился.

Между временем, премьера дорамы “Эпоха юности 2” 25 августа в 11 вечера KST.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.