Новые постеры и тизер к дораме “Эпоха юности 2”

1
1105
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Новые постеры и тизер к дораме "Эпоха юности 2"

Канал JTBC опубликовал очередные постеры к предстоящей дораме “Эпоха юности 2”, а также представил новый тизер к сериалу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители дорамы «Эпоха юности 2» отрицают слухи, что певец Онью покидает проект из-за недавнего скандала

Второй сезон дорамы вновь расскажет историю о соседках по общежитию в исполнении актрис Хан Йе Ри, Хан Сын Ён и Пак Ын Бин. Кроме того, актриса Джи У заменит актрису Пак Хё Су, которая не смогла принять участие в съёмках второго сезона из-за напряжённого рабочего графика. Актриса Чхве Ара исполнит роль новой соседки в общежитии.

Пока неизвестно останется ли Онью в проекте. Напомним, что из-за скандала по обвинению в сексуальном домогательстве, его участие в дораме под вопросом. Однако вряд ли канал JTBC пойдёт на решительные меры за две недели до премьеры сериала.

Премьера дорамы “Эпоха юности 2” состоится 25 августа на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]