6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

10
10986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

Нам нравится ненавидеть их, ведь злодеи – неотъемлемая часть любой истории. Они могут быть противниками, соперниками или же вторым “я” главного героя. Однако, чаще всего лучшими из злодеев становятся те, кто выходит за рамки “черного” и “белого”, те, кто переходит на сторону зла из-за событий, которые не оставят никого равнодушным.

А теперь вспомним 6 злодеев, которые оставили неизгладимый след в душе зрителей.

Смотрите также: [ОПРОС] Лучшая историческая дорама о перемещении во времени

1. Принц Су Ян из дорамы “Возлюбленный принцессы”

Умный и хитрый принц Су Ян, которого сыграл Ким Ён Чоль, не остановится ни перед чем, чтобы заполучить трон, который он так давно желает. Конечно, это подразумевает убийство ни в чем не повинных людей. Тем не менее, есть одна вещь, которая не позволит вам полностью ненавидеть персонажа: принц Су Ян искренне любит свою дочь. Несмотря на свою жестокость и беспощадность, принц заботится о дочери и переживает всю её боль, как свою.

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

2. Ю Джин из “K2”

Сон Ю На, безусловно, сыграла самого выделяющегося персонажа. Было бы слишком стереотипно сделать из Ю Джин простую злую мачеху, поэтому сценаристы превратили ее в нечто более насыщенное. Она великолепная, хитрая, амбициозная и решительная, но в то же время несчастна и очень одинока. По мере развития дорамы и раскрытия Ю Джин, как личности, вы начинаете по-настоящему сопереживать ей. Более того, эта женщина никогда не сдается даже тогда, когда ситуация безвыходная.

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

3. Тэ Хо из дорамы “Пропавшая девятка”

Чхве Тэ Джун в роли Чхве Тэ Хо был одним из нескольких злодеев дорамы, но в тоже время единственным, кому многие сочувствуют. Он был тем, кто принял множество неверных решений, которые привели к последствиям, к которым Тэ Хо не был готов, но он же и был тем, кто не мог бросить всех ни при каких обстоятельствах. Человечность, хоть и искаженная, и проявление чувств и эмоций плохого парня не оставили никого равнодушным.

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

4. Мин Сон Дже из дорамы “Прощайте, мистер Блэк”

Персонаж Ким Кан У рос среди всего, что хотела его душа, но не в своей семье. Шантаж втягивает Сон Дже в авантюру, на которую он бы по своей воле никогда не согласился. По началу герой считает, что злодейская жизнь не так уж и плоха, однако паника и осознание происходящего приводят к мыслям, что желание иметь все довольно относительно. Будьте искренними, кто бы отказался от возможности получить дом мечты, любовь своей жизни и многомиллионную компанию в качестве бонуса?

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

5. Хан Ён У из дорамы “Круг”

“Благими намерениями вымощена дорога в ад” – слова, характеризующие злодея, которого сыграл Сон Ён Гю. Искренняя вера в то, что понимание сознания пришельца приведет к светлому будущему человечества, толкает Хан Ён Уна решительные меры. Уже позже он понимает, что для него нет точки возврата, и теряет рассудок в погоне за секретом. Наблюдая за героем, который стоит перед выбором: остаться человеком или использовать уникальную возможность сделать мир лучше, многие зрители прониклись к такому персонажу.

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

6. Ли Сон Хун из дорамы “Двойник”

Первое впечатление от героя Ян Се Джона довольно отталкивающее из-за его постоянной жажды кровопролития. Однако, чем больше зрители узнают о прошлом злого двойника и видят нежное отношение к тем, кто тронул его сердце, тем больше симпатизируют нестандартному злодею.

6 дорамных злодеев, которые не оставили зрителей равнодушными

А что вы думаете насчет злодеев? Есть среди них тот, кому вы сочувствуете больше всего? Делитесь с нами в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.