Бывшая участница Wonder Girls посвятила себя воспитанию дочери

8
3785
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывшая участница Wonder Girls посвятила себя воспитанию дочери

Бывшая участница группы Wonder Girls Сан посвящает все свое время своей любимой дочери!

13 августа певица выложила в инстаграм фотографию с подписью: “Ужинаю в моем любимом ресторане на свой день рождения” и хештегами: #Miga #Koreanbbq.

Бывшая участница Wonder Girls посвятила себя воспитанию дочери

На фотографии Сан выглядит очень счастливой. Ее новый образ – короткая стрижка, легкий летний комбинезон – прекрасно соответствует ее статусу матери. Женщина находится около одного из ее любимых ресторанов корейской и японской кухни. Также, малышка на ее руках – любимая дочь – улыбается в камеру, пока пьет прохладный сок.

Смотрите также: Что Сонми приготовила для своих поклонников к выходу альбома «Gashina»?

Было объявлено, что знаменитость отметила свой день рождения 12 августа. Ее решением стало посетить ресторан, где она сможет провести время с семьей и близкими людьми.

Связав себя узами брака в 2013 году с канадским миссионером Джеймсом Паком, Сан сосредоточилась на воспитании двух дочерей.

Бывшая участница Wonder Girls посвятила себя воспитанию дочери

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.