Nine Muses благодарят поклонников за поддержку в течение семи лет

3
387
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Nine Muses благодарят поклонников за поддержку в течение семи лет

13 августа Nine Muses провели трансляцию на V Live и выразили благодарность своим фанатам за то, что они поддерживали группу долгие годы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница Nine Muses Хёна в сентябре выходит замуж!

Сперва девушки сказали: “Мы сейчас снимаем лежа, но, пожалуйста, не думайте, что мы невоспитанные, а просто наслаждайтесь шоу”.

Кымджо рассказала: “Мы очень много работали в этом году и хорошо отдохнули”. Кёнри продолжила: “Мне кажется, что в 2017 году нам было немного тяжелее, чем в прошлом, и я горжусь этим”. В этот день Nine Muses выразили свою признательность поклонникам во время празднования семилетия группы.

Соджин поблагодарила поклонников за верность группе: “Спасибо за то, что продолжаете идти с нами одной дорогой”, а Кымджо продолжила: MINE (название фандома группы)… произнося это, я чувствую, как мое сердце наполняется нежностью. MINE это те, кто понимает нас без слов”. Хеми поделилась своими эмоциями: “Это очень захватывающе, перешагнуть рубеж в семь лет”.

Помимо этого, группа провела концерт в честь своей годовщины. Хеми сказала: “Я держала слоган для наших поклонников. Я помню, как пела “September 17” для них.

Соджин рассказала о воспоминании, когда ее кожа покрылась мурашками при виде фанатов. Кёнри продолжила: “Я очень нервничала на второй песне, но успокоилась, когда увидела всех наших поклонников. У нас было очень мало времени для подготовки к концерту. Мы счастливы, что смогли сконцентрироваться, чтобы разделить этот момент с поклонниками”.

Nine Muses завершили трансляцию, спев колыбельную своими прекрасными и нежными голосами. Полное видео можно посмотреть здесь.

Nine Muses благодарят поклонников за поддержку в течение семи лет

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News