Ким Тэхён встретился со своим другом и коллегой по дораме “Хваран: Начало”

10
7504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэхён встретился со своим другом и коллегой по дораме "Хваран: Начало"

Пак Со Джун и Ким Тэхён (Ви из группы BTS) продемонстрировали свою дружбу, опубликовав совместные фотографии.

14 августа Ким Тэхён обновил официальную страницу в твитере, опубликовав его совместную фотографию с актером Пак Со Джуном, а также оставив комментарий: “#Я выполнил свою миссию и посмотрел фильм дважды. #Ddongman, отправил меня в нокаут”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники BTS придумали свою версию постеров к проекту «Love Yourself»

Похоже, что первый хэштег относится к новому фильму с Пак Со Джуном “Юные копы”. На прошлой неделе Тэхён посетил VIP-показ и похоже, что он снова смотрел фильм, чтобы поддержать своего коллегу по съемкам в дораме “Хваран: Начало”.

Второй хэштегом в заголовке  – это линия Го Дон Мана из недавней драмы “Прорвемся”, которая была еще одним проектом Пак Со Джуна и который также очень понравился Тэхёну.

Пак Со Джун также поделился фотографией на своей Инста (запрещена в РФ), подписав её: “Я ожидал, что еще раз буду смотреть фильм, но я не думал, что в конечном итоге посмотрю его с этим ребенком. Какой замечательный парень”.

#p/BXxCwo-FOa6/

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News