Самуэль Ким рассказал о самом сумасшедшем поступке, который он когда-либо совершал

3
4444
ИСТОЧНИКallkpop

Самуэль Ким рассказал о самом сумасшедшем поступке, который он когда-либо совершал

В интервью с онлайн-платформой NewsAde Самуэль Ким ответил на множество вопросов, ответы на которые хотели бы узнать фанаты.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сaмуэль Ким выпустил танцевальную практику на песню «Sixteen»

После простых вопросов, например, как имя, возраст, тип крови и других, Самуэль ответил на слегка пикантные – какой аромат носит его шампунь, хобби, о его привычки спать и прочее! Когда молодого человека спросили, какие 3 желания он загадает при встрече с Джином, то парень сказал: «Вырасти до 180 см, набрать вес и стать еще более красивым».

После некоторой паузы из-за вопроса о том, что значит для него любовь, Самуэль поведал о самом сумасшедшем поступке, который он когда-либо совершал! Он поделился: «100 000 вон (~ 88 долларов США), которые мама дала мне… Я потратил все это за один день».

Позже в видео Самуэль делится впечатлением о рэппере Brave Brothers и многих други вещах!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News