Дорама “Фальсификация” по-прежнему лидирует в зрительском рейтинге

6
1941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Фальсификация" по-прежнему лидирует в зрительском рейтинге

Дорама канала SBS “Фальсификация” по-прежнему лидирует в зрительском рейтинге среди дорам, транслирующихся в понедельник и вторник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые постеры и тизер дорамы «Эпоха юности 2»

15 августа, по данным компании Nielsen Korea, 13 и 14 эпизод дорамы “Фальсификация” набрали 9,9% и 11,4% в зрительском рейтинге. И хотя этот результат немного меньше, чем на прошлой неделе, это всё равно позволяет сериалу удерживать лидерство в своём временном интервале.

17 и 18 эпизод дорамы канала MBC “Любовь короля” завершились с результатом 6,5% и 6,6% соответственно. Тройку лидеров замыкает сериал канала KBS2 “Школа 2017” с результатом 4,4% в зрительском рейтинге.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News