Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами?

18
9916
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами?

Пак Джихун из WANNA ONE был замечен с небольшими травмами на руке, которые, предположительно, были получены из-за действий возбужденных фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сасен-фанаты снова угрожают безопасности участников группы WANNA ONE

14 августа сообщалось, что группу окружили сасен-фанаты по пути на запись шоу Immortal Song. Поклонники WANNA ONE попросили агентство YMC Entertainment усилить защиту участников группы, так как было запоздало обнаружено, что Пак Джихун получил травму.

Ниже представлены фото, на которых удалось запечатлеть руки Джихуна. На среднем пальце можно заметить мелкие порезы. Детали того, как артист получил травму, не ясны. Вероятно, это произошло, когда фанаты разгорячились после того, как увидели WANNA ONE. Сообщается, что другие участники группы тоже не сильно пострадали.

Увидев фотографии, фанаты выразили свое беспокойство такими комментариями, как: “Что они делают?”, “Так нельзя поступать”, “Нам правда нужно оставаться спокойными”.

Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами? Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами? Пак Джихун из WANNA ONE был травмирован сасен-фанатами?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]