Корейские фанаты раскритиковали Ариану Гранде после ее концерта в Корее

62
30804
ИСТОЧНИКSoompi.com

Корейские фанаты раскритиковали Ариану Гранде после ее концерта в Корее

Южнокорейские фанаты Арианы Гранде были крайне недовольны и разочарованы непрофессиональным поведением певицы.

15 августа Ариана Гранде должна была выступить на Тренировочной Бейсбольной Площадке в Сеуле в рамках ее мирового тура “Dangerous Woman Tour”. До выступления в Южной Корее, певица посетила Японию, где находилась с 10 по 13 августа. Приезд Арианы в Корею был назначен на 14 августа, однако, он был отменен.

Гранде прибыла в аэропорт Кимпо 15 августа в 17.00 KST [по корейскому времени], в то время как начало концерта было назначено на 20.00. Позже было объявлено, что Ариана перенесла свой рейс, чтобы избежать давления прессы.

Корейские фанаты, которые с нетерпением ждали визита певицы в свою родную страну, уже были расстроены и начинали злиться на поведение девушки. Фанаты, которые приобрели неимоверно дорогие билеты были также очень огорчены, так как не смогли присутствовать на репетиции Арианы , как было запланировано изначально. К тому же, вип-опция Meet &Greet была отменена.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation не смогла купить билет на собственный концерт

Обстановка стала более накаленной после того, как Ариана выложила в инстаграм видео, где она счастливая поет в ванной. Так как видео было опубликовано за час до начала концерта, фанаты сделали для себя вывод, что это и была ее репетиция перед концертом и посчитали это большим неуважением к фанатам.

#p/BXz1uwjnELS/

Поп-звезда удачно завершила свой концерт в Южной Корее, однако, жалобы от корейских фанатов продолжили расти. Фанаты, которые потратили на вип-билет 650 000 корейских вон [~34 160 рублей], запросили возврат денег. Также, множество людей критиковали ее за грубое, непрофессиональное поведение. Быстрое отправление Арианы из Кореи также подверглось большой критике, так как в Японии она с удовольствием провела несколько дней.

Некоторые из комментариев: “Никогда не приезжай больше”, “Она смотрела на корейских фанатов свысока”, “Она гуляла по Японии после концерта еще несколько дней, но Корею покинула сразу же”, “Она ужасный человек”, “Она плохо обошлась с корейскими фанатами. Я разочарован(а)”, “Я думаю, что она приехала только ради денег”, “Корея была для нее просто жалкой остановкой”, “У нее совсем нет манер”.

#p/BX0PIe2ncEX/

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.