Поклонники жалуются на KBS за то, что выступления SHINee были отредактированы

10
4050
ИСТОЧНИКsoompi, koreaboo

Поклонники жалуются на KBS за то, что выступления SHINee были отредактированы

Когда в эфир 15 августа вышло шоу “Music Bank”, которое проходило в Сингапуре 4 августа, поклонники заметили, что выступления группы SHINee были отредактированы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шоу «One Night of TV Ent.» провело своё расследование по делу Онью из SHINee

SHINee были одной из многих к-поп групп, которые выступили в Suntec Singapore Convention Centre 4 августа для концерта “Music Bank in Singapore”. Из-за перегруженного личного расписания Минхо не смог принять участие в мероприятии, но четверо участников SHINee вышли на сцену.

15 августа KBS выпустили в эфир выступления SHINee с “View”, “1 of 1”,  и сольную песню Тэмина “Goodbye”. После выхода шоу в эфир, посыпались жалобы о том, что шоу было отредактировано.

Поклонники отметили, что KBS не транслировало выступления группы с “Aside” и “Beautiful”, а также сольное выступление Онью с песней “You Are My Everything” – которая была OST’ом дорамы “Потомки Солнца”, в которой он играл. Онью также не показывали крупным планом, когда он пел свои строчки в песнях, в отличие от остальных участников SHINee. Кадры с Онью заменяли группой или зрительным залом.

Поклонники также отметили, что Минхо был вырезан из групповой фотографии во время представления группы, несмотря на то, что он просто физически не мог выступать в этот день.

Запись шоу проходила 4 августа, а его трансляция состоялась 15 августа. Предполагают, что KBS отредактировали выступления группы SHINee из-за скандала с Онью, который произошёл ночью 12 августа.

KBS пока никак не отреагировал на поступившие жалобы.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News