Суджин из Wassup сыграет в дораме Lingerie Girls Generation

0
512
ИСТОЧНИКallkpop

Суджин из Wassup сыграет в дораме Lingerie Girls Generation

Суджин из Wassup подтвердила свое участие в новой дораме телеканала KBS2 Lingerie Girls Generation, которая будет выходить по понедельникам и вторникам.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нада, Даин и ДжинДжу расторгли свoи контракты с Mafia Records

Суджин исполнит роль девушки по имени Унджу, одной из четырех главных героинь. Дорама основана на рассказе Кима Ён Хи, и повествует историю девушек из Тэгу, чье взросление выпало на 70-е годы прошлого века. Сериал будет состоять из 8 эпизодов.

Дохи также примет участие в качестве основного персонажа. Дорама обещает выйти в эфир в сентябре этого года.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News