Сериал “Birdie Buddy” с Юи наконец будет транслироваться на канале tvN

0
38

Сериал “Birdie Buddy” с Юи наконец будет транслироваться на канале tvN

Юи из After School кажется наконец преодолела свое ‘проклятье’. Ее драма о гольфе “Birdie Buddy“ (Дружелюбная Птичка), наконец была куплена каналом tvN, после того, как месяцами пылилась на полках.

Поскольку Юи недавно была выбрана на главную роль в драме канала KBS Золотой Пруд“, кажется лето будет особенно благоприятным для девушки. ”Birdie Buddy” пришлось много чего преодолеть, поэтому поклонники вздохнули с облегчением, услышав приятные для них новости.

Представитель “Birdie Buddy” сказал: “Все выставляли это в таком виде, будто в том, что драму не покупали для показа, была вина Юи. Это было очень грустно и безмерно расстраивало девушку.  Критика даже достигла точки, когда люди стали назвать это «проклятьем Юи». Теперь же, когда драму купили, я уверен, что Юи сможет встряхнуть одну тяжесть со своих плеч”.

Он продолжил: “Из-за контрактов и других вещей, драма будет пущена в эфир в этом году. Нашей целью было выпустить ее в эфир летом, и хотя уже прошел год со времени съемок, мы рады, что зрители все еще ждут ее”.

“Birdie Buddy” будет транслироваться на канале tvN с середины августа.

[vsw id=”mKMXphjV11w” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily Sports via Joins MSN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News