Поклонников привлекло взаимодействие Хери и Рю Джун Ёля после новостей об их отношениях

7
6762
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонников привлекло взаимодействие Хери и Рю Джун Ёля после новостей об их отношениях

Вслед за новостями об отношениях Хери из Girl’s Day и актера Рю Джун Ёля 16 августа различные онлайн-форумы быстро заполнили посты с “доказательствами” их близких отношений. Из всего того, что привлекло наибольшее внимание, стало взаимодействие Хери и Рю Джун Ёля во время на церемонии награждения “10 Year Anniversary Awards Ceremony”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новое раскрытие от Dispatch: Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

Выиграв премию “Trending Actor”, они поднялись со своих мест после того, как были названы их имена и обнялись.

Внимание зрителей привлекло то, что они вместе отправились к сцене, Хери и Рю Джун Ёля сначала взялись за руки, а потом, опомнившись, Хери взяла его под руку.    Поклонников привлекло взаимодействие Хери и Рю Джун Ёля после новостей об их отношениях

Однако их скиншип на этом не закончился. Во время благодарственной речи они крепко сжимали руки друг друга и счастливо улыбались на камеру.

Интернет-пользователи прокомментировали: “Теперь, когда мы можем оглянуться назад, всё становится насколько очевидно?”, “Если бы это было действительно так, многие люди, вероятно, уже знали бы об их отношениях”, “Я думал, что это всего лишь слух, но это реальность”, “Рю Джун Ёль случайно взял её за руку, по привычке”, “Они похожи на Гу Хе Сон и Ан Джэ Хёна”. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.