Корейские дорамы – самые популярные программы в Netflix в этих 6 странах

6
14691

В этих шести странах, как оказалось, люди просто жаждут смотреть дорамы, поскольку их самые популярные программы на Netflix – корейские дорамы. Ниже приведён список самых популярных дорам, среди пользователей Netflix. 

Netflix – это онлайн-кинотеатр, где за определённую небольшую ежемесячную абонентскую плату, вы можете смотреть фильмы и сериалы в высоком качестве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 волнообразных танцевальных движений, которые сразят вас наповал
Цветочки после ягодок (Boys Over Flowers)

Корейские дорамы всегда были популярны в Нигерии, как к-поп и интерес к корейской культуре в целом. Дорама “Цветочки после ягодок”, которая вышла в 2009 году стала популярной по всему миру.

В Нигерии дорама заняла 7-е место в рейтинге популярности во время его выпуска. В 2017 году это все еще самая популярная дорама среди нигерийской аудитории.

Корейские дорамы - самые популярные программы в Netflix в этих 6 странах

Дождь любви (Love Rain)

Дорама “Дождь любви” была выпущена в 2012 году и транслировалась только в нескольких странах, прежде чем появилась на ресурсе Netflix.

В Малайзии дораму транслировали раньше, чем она была представлена в других странах, таких как Иран и Индонезия в последующие годы. Сегодня она считается самой популярной в этих странах.

Корейские дорамы - самые популярные программы в Netflix в этих 6 странах

Человек со звезды (Man From the Stars)

В 2014 году вышла дорама “Человек со звезды”, которая поведала зрителям классическую историю о нежданной любви. Дорама стала очень популярна и завоевала множество наград, благодаря хорошей игре актёров.

Эта дорама никогда не теряла своей популярности на Филиппинах и на Тайване. Даже сегодня, это самая популярная дорама в Netflix в этих странах.

Корейские дорамы - самые популярные программы в Netflix в этих 6 странах

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]