Трейлер фильма Суды Масаки & Киритани Кенты «Искра»

0
173
ИСТОЧНИКaramajapan

Трейлер фильма Суды Масаки & Киритани Кенты «Искра»

Был выпущен новый трейлер для предстоящего фильма «Искра» Судой Масаки и Киритани Кентой в главных ролях.

Фильм основан на романе «Искра», написанном Наоки Матаёши. Опубликованный в марте 2015 года, он мгновенно выиграл знаменитую Награду Акутагава. В прошлом году фильм был адаптирован в сериал Netflix, в котором снимались Хаяши Кенто и Намиока Кадзуки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Суда Масаки выпустит песню, написанную им самим

Суда Масаки играет роль Токунаги, комика-новичка, который очень непопулярен. Пытаясь увеличить свою популярность, Токунага пересекается с Камией (Киритани Кента), который является старшим комиком. Стиль комедии Камии довольно колоритен, он не боится свободно использовать “грязный язык”. Тем не менее, он, несомненно, имеет очень солидное комедийное прошлое и его юмор хорошо проработан. Токунага заинтересован в этом и просит Камию стать его наставником. Камия принимает предложение и регулярно тренирует Токунагу, пока оба пьют.

Медленно но верно Токунага начинает приобретать популярность в дуэте с партнером, Обаяши (Миура Масаки). В то время как Токунага начинает подниматься, Камия сдает и ему приходится смириться со многими своими личными проблемами. Он впадает в депрессию, а затем внезапно исчезает.

Посмотрите трейлер ниже!

«Искра» попадет в японские кинотеатры по всей стране 23 ноября.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]