Танцевальные каверы от Wanna One на шоу Weekly Idol

11
4108
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Танцевальные каверы от Wanna One на шоу Weekly Idol

Во время трансляции шоу Weekly Idol парни из Wanna One показали, насколько хорошо они знаю хореографию популярных K-Pop групп.

Смотрите также: WANNA ONE примут участие в шоу «Oppa Thoughts»

16 августа вышел второй эпизод Weekly Idol с участием группы Wanna One. Во время шоу ребят поделили на две команды: “Большая комната” и “Маленькая комната”. В каждой из команд собрались те, кто являются друг для друга соседями в общежитии.

Участники предположили, что в танцевальной битве лучшим от “Маленькой комнаты” станет Ли Дэ Хви в то время, как фаворитами “большой комнаты” стали Пак Джи Хун и Пак У Джин.

Ведущие Дефкон и Хён Дон оценивали миссию за точность и оригинальность, держа наготове вкусный приз для победителей, но, кажется, ребята просто веселились, зажигая под песни BTS, WINNER, BIGBANG и I.O.I.

Когда заиграла песня BLACKPINK, Пак У Джин и Ли Дэ Хви стали центром шоу, вкладывая в каждое движение всю душу. А Юн Джи Сон решил присвоить немного эфирного времени своим выступлением под “Me Gustas Tu” группы GFRIEND.

Танцевальные каверы от Wanna One на шоу Weekly Idol

Под песню “Signal” группы TWICE Ли Дэ Хви вышел танцевать в центр, сказав: “Я люблю вас, TWICE”, а Кан Даниэль и Бэ Джин Ён, как товарищи по команде, решили к нему присоединиться.

После финального танца под песню I.O.I ведущие отметили, что ребята отлично поработали, представляя свою команду, а после шутливо спросили у Ли Дэ Хви, не готовился ли он дебютировать в женской группе.

Видео танцевального баттла можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.