Рейтинг дорамы “Люк” с участием Ким Джэ Джуна снизился

0
2602
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Рейтинг дорамы "Люк" с участием Ким Джэ Джуна снизился

По данным компании Nielsen Korea, рейтинги дорамы “Люк” падают с каждой серией. Первый эпизод сериала набрал 3,1%, второй эпизод 2,8% и третий 2,2%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сериал «Фальсификация» по-прежнему лидирует в зрительском рейтинге

Дорама “Люк” рассказывает историю о парне в исполнении Ким Джэ Джуна, который через люк попадает в прошлое и пытается предотвратить брак девушки, в которую он был влюблён с юности. По отзывам, зрителям не нравится предсказуемая сюжетная линия сериала. Но в любом случае делать столь поспешные выводы не стоит, ведь впереди ещё много серий, и ситуация может измениться.

На первом месте зрительского рейтинга по-прежнему дорама, которая вызвала много споров среди иностранных фанатов из-за неуважительного отношения к исламской культуре “Человек, который умер, чтобы жить”. Результат дорамы в среду составил 12,8%. Вторую строчку рейтинга занимает дорама “Воссоединение миров” с результатом 6,8%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]