Ким Бом Су представил новый альбом “SOLISTA: Part 2″

0
42

Ким Бом Су представил новый альбом “SOLISTA: Part 2″

Ким Бом Су наконец представил вторую часть своего 7-го альбома, “SOLISTA: Part 2“!

16 июня все семь треков из второй части его альбома появились на различных музыкальных он-лайн порталах. “SOLISTA: Part 1” не только демонстрирует вокальный талант и способности Ким Бом Су, но также рассказывает его личные истории о любви, разлуке, боли и одиночестве.

Ким Бом Су также создал большой ажиотаж вокруг своей персоны, так как он снялся в своем собственном музыкальном видео, чего не делал целых 13 лет.

Среди песен, вошедших в альбом, также есть сингл “Different”, который он записал вместе с ТхэЁн из SNSD еще в январе, также песня, записанная с Wheesung, под названием “My Baby ”, и “Collect Memories ”, которая написана и спродюсирована Пак Сон Чжу.

Послушайте песни ниже!

==

“Last Love” видеоклип

“I Wish This Rain Would Stop”

“Different” с ТхэЁн

“My Baby” с Wheesung

“Walk Memories”

“Pass By” (фортепианная версия)

==

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News