Поклонники построили книжное кафе в честь Ли Сын Ги

1
1358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники построили книжное кафе в честь Ли Сын Ги

С большим опозданием выяснилось, что поклонники Ли Сын Ги построили книжное кафе в его честь ко дню рождения.

Смотрите также: Легендарный лидер BIGBANG отмечает свой День Рождения

17 августа стало известно, что поклонники Ли Сын Ги помогли создать книжное кафе ко дню рождения певца на территории армии, в которой он сейчас проходит службу. Должностные лица армии уже работали над этим проектом, и поклонники Сын Ги внесли в него свой немалый вклад.

Фанаты даже участвовали в постройке здания, а также в разработке дизайна помещения, чтобы создать максимальный уют для солдат 75 батальона 13 отряда особого назначения.

Агентство Ли Сын Ги заявило: “Мы слышали, что заведение все еще хорошо работает. Поклонники приложили много усилий в создании книжного кафе для Ли Сын Ги и его сослуживцев. Армия очень довольна”.

Напомним, что певец Ли Сын Ги возвращается из армии 31 октября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News