Участник Golden Child поделился детскими историями о своем брате Сонёле из INFINITE

2
2374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник Golden Child поделился детскими историями о своем брате Сонёле из INFINITE

Участник Golden Child ДэЁль поделился детскими воспоминаниями о своем брате Сонёле.

Смотрите также: Тэян покинул общежитие BIGBANG из-за Сынри?

17 августа ДэЁль провел трансляцию в V Live, разговаривая с поклонниками и отвечая на их вопросы. Рассказывая про свою жизнь, парень поделился: “Я могу говорить без остановки о своем брате, поймите меня”, и объяснил: “У нас с братом есть фотография, на которой мы целуемся, когда нам было лет пять. Пока мне не исполнилось десять, Сонёль постоянно говорил мне, что я симпатичный, и целовал”.

Затем ДэЁль поделился еще одной историей: “В детстве мы с Сонёлем часто боролись за место на диване. У меня даже есть фотография с того периода. Я покажу вам ее, как только спрошу брата разрешения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News