Продюсеры Show Me The Money 6 опровергли слухи о предопределенном финале шоу

3
1254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Продюсеры Show Me The Money 6 опровергли слухи о предопределенном финале шоу

Продюсеры канала Mnet опровергли слухи о том, что, якобы, уже выбраны рэпперы, которые окажутся в финале Show Me The Money 6.

Смотрите также: DEAN снял с себя все обвинения в плагиате с песней для шоу Show Me The Money

15 августа в сети появился довольно нечеткий скриншот из, предполагаемой студии монтажа, с изображением двух рэперов. На снимке поклонники рассмотрели Junoflo и Young B c надписью “финал”. В сообщении с фотографией говорилось, что один из продюсеров случайно залил фото в сеть, а потом так же быстро удалил, где-то еще.

Продюсеры Show Me The Money 6 опровергли слухи о предопределенном финале шоу

Однако продюсеры заявили, что изображение – фейк и объяснли: “У студии монтажа нет никакой связи с производственным персоналом шоу Show Me The Money 6. Это изображение – подделка и не имеет никакого отношения к действительному финалу”.

Эпизоды Show Me The Money 6 выходят каждую пятницу, и совсем недавно шоу поднялось в рейтингах благодаря последнему эпизоду с дисс-баттлами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News