Boyfriend рассказали о своих страхах из-за долгого перерыва перед камбэком

0
753
ИСТОЧНИКSoompi.com

Boyfriend рассказали о своих страхах из-за долгого перерыва перед камбэком

Всего несколько недель назад группа Boyfriend вернулась на сцену с заглавным треком “Star” их пятого мини-альбома “NEVER END”. Этот камбэк является первым за последние два с половиной года, а их предыдущий альбом продвигался в Корее еще в марте 2015.

Ранее, Boyfriend рассказали о том, почему именно этот камбэк является для них очень важным. Но, совсем недавно, группа поделилась с фанатами своими мыслями и переживаниями по поводу их долгого отсутствия на сцене.

Смотрите также: Boyfriend рассказали, почему их последний камбэк так важен для них

Boyfriend рассказали: “У каждого участника нашей группы было время для того, чтобы отдохнуть и улучшить свои навыки, которые будут полезны нашему возвращению. Но, честно говоря, чем дольше длился наш перерыв, тем больше мы начинали бояться. Мы начали волноваться о том, что больше никогда не сможем выступать на сцене, как раньше, и, более того, мы чувствовали себя очень виноватыми перед фанатами, которые ждали нашего возвращения”.

Boyfriend рассказали о своих страхах из-за долгого перерыва перед камбэком

Во время их перерыва, Boyfriend были заняты продвижением их японского альбома “Summer”в Японии, который даже возглавил чарт Tower Records. Но, несмотря на большой успех за рубежом, ребята знают, что должны работать еще усердней для того, чтобы вновь покорить сердца корейских фанатов, которые не видели их уже два с половиной года. Группа вложила все свои силы и энергию в заглавную песню, которой, в конечном итоге, все остались довольны.

Boyfriend сказали: “Мы работали над нашей песней с большим удовольствием и ответственностью, и мы создали трек, который отличается от тех, которые мы выпускали раньше”.

Чонмин, который участвовал в написании текста песни и ее продюсировании, сказал: “Я испытывал некоторые трудности во время работы над песней, так как мы пробовали себя в новом жанре. Эта песня очень чувственная, похожая на балладу, но ей все еще нужна была сильная аранжировка для того, чтобы мы смогли поставить танец”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.