Актер Майкл Келли появится на шоу “Бесконечный Вызов”

1
283
ИСТОЧНИКallkpop

Актер Майкл Келли появится на шоу "Бесконечный Вызов"

Знаменитый американский актер Майкл Келли, который снимется в популярном сериале “Карточный домик”, появится на передаче “Бесконечный вызов” на этой неделе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Жена Пака Мён Су стала постоянной участницей шoу Single Wife

Во время шоу те участники, которые усердно готовились к прослушиванию в США, были ошеломлены и взволнованы, ведь перед ними появилась звезда мирового масштаба, чтобы обсудить их игру. Представитель «Бесконечного вызова» сказал: «Участники шоу приложили все усилия, несмотря на потрясающий внешний вид Майкла Келли, из-за чего они были очень взволнованы, к тому же находясь в незнакомой обстановке».

Второй специальный эпизод “Infinity Challenge’s LALA Land” выйдет в эфир на этой неделе, 19 августа.

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News