Чон У Сон и Го Ара поддержали предстоящий фильм “Мимика”

1
848
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Чон У Сон и Го Ара поддержали предстоящий фильм "Мимика"

Чон У Сон и Го Ара были замечены вместе. Го Ара опубликовала фото в Instаgram, на котором они вместе с Чон У Соном рекламируют фильм “Мимика”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актрисе Чон Рё Вон предложили главную роль в криминальном сериале

“Мимика” – это мистический триллер о семье и таинственном существе, которое может имитировать звуки окружающих людей. В фильме снялись звёзды кино Юм Чон А, Пак Хёк Квон и Шин Рин А. Чон У Сон и Го Ара, таким образом, решили поддержать коллегу по агентству актрисы Юм Чон А.

На представленном фотом в Инста (запрещена в РФ) актёры имитируют главный постер предстоящего фильма. Правда, их версия больше напоминает комедию, нежели напряжённый мистический триллер.

#p/BXnAdiKhzIB/?taken-by=goara_

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.