Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

4
3049
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

В своем интервью для Entertainmet Weekly девушки из Girls’ Generation поделились секретом их крепкой, на протяжении стольких лет, дружбы.

Смотрите также: SM Entertainment выпустило официальное заявление касательно Тиффани из Girls’ Generation и её желания учиться в США

Похоже, интервью девушки давали в день празднования десятилетнего юбилея с поклонниками. Сохён не могла принять участие в интервью из-за своего расписания и съемок в дораме.

На вопрос о том, как они себя чувствую после камбэка спустя двух лет затишья, Юна ответила: “Это действительно, действительно здорово. К тому же, не так-то просто достичь такого юбилея, поэтому это действительно счастье.

Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

Тэён добавила: “Во время сольного промоушена в комнате ожидания слишком тихо. Настолько тихо, что я даже неловко говорить. Я действительно скучаю за шумными участницами. Когда мы вместе, в гримерке та же энергия, что и на сцене. Я очень за ними скучаю”.

Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

Затем девушек спросили, в чем состоит секрет долголетия группы, и СуЁн ответила: “Мы не испытываем стресс, когда смеемся все вместе во время работы. Думаю, хорошее настроение – залог успеха”.

Юри решила пошутить, вызывая смех всех присутствующих: “А потом мы утраиваем драку, как только добираемся до комнаты ожидания”.

Когда девушек спросили, чем они занимаются в свободное время, СуЁн объяснила, что все часто встречаются и едят вместе, поскольку живут недалеко друг от друга. ХёЁн поделилась, что иногда девушки иногда собираются за стаканом рисового вина в дождливую погоду.

Юри призналась: “Мы всегда празднуем все наши дни рождения вместе. Но осознание того, что нам приходится встречаться по восемь раз, немного утомляет”, чем снова вызвала смех окружающих, а Тиффани добавила: “Думаю, секрет Girls’ Generation’ в нашей нескрываемой честности”.

Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News