Канал KBS представил тизер предстоящего шоу The Unit

1
1239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал KBS представил тизер предстоящего шоу The Unit

18 августа канал KBS поделился загадочным тизером к предстоящему шоу The Unit.

Смотрите также: Участники Boys Republic и Brave Girls присоединятся к шоу The Unit

Продюсеры шоу по перезагрузке айдолов планируют создать две группы: мужскую и женскую, в каждой из которых будет по десять участников. Стало известно, что кастинг The Unit собрал внушительное количество претендентов, среди которых есть бывшие мемберы, участники действующих групп и айдолы “в отставке”. Участники групп, таких как BIGSTAR, Brave Girls и Boys Republic уже подтвердили свое участие в шоу.

Из-за разногласий со стороны музыкальных компаний, канал KBS решил сократить продолжительность трансляции с четырнадцати до семи месяцев.

А тем временем Рэйн ведет переговоры об участии в качестве ведущего шоу, выход которого планируется на октябрь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.