Го Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

0
10287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

18 августа актёр Го Кён Пё принял участие в очередном эпизоде “Entertainment Weekly”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 интересных фактов об актёре Го Кён Пё

Во время интервью, Го Кён Пё много говорил о своей роли в дораме “Лучший доставщик”. Ведущий шоу заметил, что актёр часто играет взрослых и зрелых персонажей, несмотря на то, что ему ещё не исполнилось и тридцати.

“Тот факт, что я выгляжу старше, лишь моё преимущество как актёра”, – пошутил Го Кён Пё. Когда фанатам предоставилась возможность, задать актёру вопрос, кто-то из присутствующих спросил о том, есть ли у него девушка. Го Кён Пё ответил, что нет.

Го Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

Одна из поклонниц спросила: “Док Сон встречается, что ты об этом думаешь?” (Док Сон – это имя персонажа Хёри в дораме “Ответь мне 1988”, в которой снимались Рю Джун Ёль, Пак Бо Гом, Го Кён Пё). Недавно стало известно, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются.

Го Кён Пё на мгновение растерялся, а потом ответил: “Я поддерживаю двух людей, которые думают только друг о друге”.

Го Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаютсяГо Кён Пё прокомментировал новость о том, что Хёри и Рю Джун Ёль встречаются

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]