Дара рассказала о том, как была несчастна после расформирования 2NE1

2
3477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара рассказала о том, как была несчастна после расформирования 2NE1

Во время трансляции шоу Insolent Housmates 18 июня, Дара поделилась тем, насколько ей было тяжело после распада группы 2NE1: “Я переживала о том, стоит ли мне делать то, что люди от меня хотят, или же заняться тем, что мне больше подходит”.

Смотрите также: Хани из EXID выражает интерес к написанию песен

Она продолжила: “Я чувствовала себя потерянной после того, как группу расформировали. Я занималась тем, что, по мнению многих, благоприятно на меня влияло, но совсем не тем, что хотела сама. Я была расстроена из-за того, что застряла в прошлом. Поэтому сейчас я хочу делать то, что мне нравится, пока еще не слишком поздно. Возможно, я не смогу успеть сделать многое, когда стану старше, поэтому хочу сейчас попытать себя во всем, что пожелаю”.

Дара рассказала о том, как была несчастна после расформирования 2NE1

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News