SNUPER высказались о недавнем инциденте с пожилой женщиной

7
2327
ИСТОЧНИКAllkpop.com

SNUPER высказались о недавнем инциденте с пожилой женщиной

После того, как в прошлом месяце некая пожилая женщина толкнула одного из участников SNUPER во время их мероприятия на улице Мёндон в Сеуле, парни подробно рассказали о том, что они чувствовали в тот момент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SNUPER позаботились о брошенных собаках в приюте

17 августа SNUPER встретились с репортером в комнате ожидания музыкального шоу M!Countdown. Когда их спросили об инциденте, Тэун сказал: “Честно говоря, я был очень шокирован”.

Группа проводила встречу с фанатами на Мёндоне для продвижения своего четвертого мини-альбома “Star”, когда возникла непредвиденная ситуация.

Без какого либо предупреждения пожилая женщина ударила одного из участников группы, Тэуна, в живот и заявила, что парни мешают ее бизнесу. Это было запечатлено на камеру одним из поклонников, а видео приобрело вирусный характер в интернете.

Тэун прокомментировал: “Я очень удивился, но мне не было больно. Другие участники просто застыли от шока. Я думаю, что она вела себя так, потому что решила, что мы целенаправленно мешаем ей работать. С учетом вышесказанного, мы обязательно будем готовы к подобному, когда встанет вопрос о планировании наших будущих мероприятий”.

Артист еще раз подчеркнул: “Со мной все в порядке, правда. Я был немного встревожен, но, к счастью, никто не поранился. Мы хотим извиниться за то, что вам пришлось поволноваться”.

Другие участники также высказали свое мнение: “Мы все просто застыли от шока, но Тэун хорошо справился. Мы были очень рады узнать, что он не пострадал”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]