“Vogue UK” составил список “50 самых горячих парней 2017 года”, в который вошли корейские знаменитости

8
18261
ИСТОЧНИКallkpop

"Vogue UK" составил список "50 самых горячих парней 2017 года", в который вошли корейские знаменитости

Благодаря тому, что Корейская волна Халлю охватывает всё больше стран, корейские знаменитости попали в список “Vogue UK”“50 самых горячих парней 2017 года”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские дорамы — самые популярные программы в Netflix в этих 6 странах
R&B певец DEAN

“К счастью для всех, одинокие дни DEAN, которые он проводил за написанием музыки у себя дома, закончились. Сейчас он очень популярен в Южной Корее. R&B певец, в настоящее время, доминируют на сценах Сеула. Он уже выпустил свою музыку на мировую арену и получил одобрение критиков. Билеты на его шоу в Лондоне, которое проходило в июне этого года, были распроданы всего за три минуты”.

Модель и актёр Сон Хун

“Сон Хун является не только популярной моделью, но ещё и талантливый актёром. Его карьера идёт в гору. Наблюдать за ним можно с помощью его аккаунта в Инста (запрещена в РФ), который он регулярно обновляет фотографиями”

Актёр и модель Нам Джу Хёк

“У простого человека не может быть 8 миллионов подписчиков в Инста (запрещена в РФ), верно? Значит что-то особенное в нём, всё же есть. Корейский актер и модель сейчас является одним из самых популярных парней”. 

Весь список можете посмотреть по ссылке.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.