Татуировка, как способ выражения любви своему кумиру

25
19860
ИСТОЧНИКK-POP FAN TATTOOS

Татуировка – один из способов самовыражения личности. Тем не менее, на сегодняшний день, татуировка считается больше украшением, нежели способом рассказать о себе. Сейчас татуировки привлекают все большее количество людей и поэтому не удивительно, что многие поклонники выбирают именно этот способ, чтобы рассказать всем об их любви к своему кумиру. Кто-то делает копии татуировок своих любимых знаменитостей, кто-то выбирает логотип или символ любимой группы/ исполнителя, а кто-то придумывает свой собственный дизайн, стараясь вложить в него особый смысл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 айдолов, которые заставят вас испытать адскую жажду

Ниже приведены примеры, как некоторые поклонники выразили свою любовь и преданность своим любимым исполнителям.

BIGBANG 

Это одна из моих первых татуировок. Я получил ее около 3 лет назад. Это BIGBANG прежде всего потому, что я ЛЮБЛЮ Bigbang всем сердцем, они помогли мне приблизиться к моим мечтам и поверить, что все возможно. Я сразу стал поклонником ...

“Я стала поклонницей сразу после прослушивания HaruHaru еще в 2008 году и с тех пор я стала гордой поклонницей BIGBANG, KPOP и YG”.

Я только что получил это 2 дня назад, это цитата из моего Ultimate Bias G-Dragon (: эта цитата мне очень помогла в последнее время, и я действительно хотел ее в качестве татуировки, поэтому я, наконец, сделал это! Я в нее влюблен!

“Цитата G-Dragon. Эта цитата очень помогала мне в последнее время и я действительно хотела ее в виде татуировки. Я просто влюблена в нее!”

WINNER

Эта татуировка, которую я получаю в конце 2014 года, ее W из YG boyband WINNER, я их так сильно люблю, их песня помогает мне много в трудное время в моей жизни, делая эту татуировку для меня много.

“Эта татуировка, которую я сделала в конце 2014 года и ее “W” означает группу WINNER. Я их очень сильно люблю. Их песни помогают мне в трудное время. Я сделала эту татуировку, потому что они для меня очень значимые люди”.

VIXX

Меня зовут Пэтти ~ ^^ У меня недавно появилась новая татуировка на левой стороне груди чуть ниже моей воротниковой кости для одной из моих любимых групп; VIXX Это звезда, так как их фэндомы известны как «St ☆ rlight». Он должен был выглядеть так же, как и их ...

“Эта звезда символизирует фандом группы VIXX, который известен как «St ☆ rlight». Предполагалось, что она будет выглядеть так же как и их логотип фандома, но мой татуировщик рекомендовал немного изменить её, иначе бы выглядело так, как будто кто-то поцарапал меня. Я планирую добавить к нему «빅스» или «별빛».

FTISLAND 

Моя татуировка хонки .. Просто потому, что я нахожу этого человека удивительным, и он мой любимый певец. Я тот же человек, что и татуировка черепа Bigbang. Ему всего один год. Следующим я буду BTS. Еще не знаю, когда я получу его, но ...

“Моя татуировка Хонки .. Просто потому, что я нахожу этого человека удивительным и он мой любимый певец”. 

Girls’ Generation

Получил это через месяц после того, как Джессика покинула snsd ... напоминание о том, что придет дождь или светит, snsd всегда будет частью меня. И что бы ни происходило в жизни, мы всегда должны быть благодарны за то, что у нас есть, и преодолевать наши проблемы с позитивным умом #snsd ...

“Я сделала эту тату через месяц после того, как Джессика покинула SNSD… Это напоминание о том, что даже если идет дождь или светит солнце, SNSD всегда будет частью меня и что бы ни случилось в жизни, мы всегда должны быть благодарны за то, что имеем и преодолевать наши проблемы с позитивным умом #snsd # forever9”

 Ким Джэ Джун (JYJ)

Мне очень нравится этот блог, поэтому я думал, что поделюсь своей татуировкой: 3 это татуировка, вдохновленная Jaejoong, я на самом деле использовал тот же шрифт, и я выбрал его, потому что мне очень нравится смысл, и я мог бы с ним связать :) это На самом деле совершенно новый, он ...

“Эта татуировка, вдохновленная Ким Джэ Джуном. Я использовала тот же шрифт и я выбрала его, потому что мне очень нравится мысль, что я хоть немного могу быть связана с ним”. 

BLOCK B

Татуировка, как способ выражения любви своему кумиру

“Каждая пчелка символизирует участников группы BLOCK B”

INFINITE

В прошлом году у меня появился последний логотип Romeo. Это мой мир. Мои предельные предубеждения. Мое солнце и все остальное. Я выбрал это, потому что они радуют меня :)

“Это логотип INFINITE. Это мой мир. Мои предельные предубеждения. Мое солнце и все остальное”. 

Логотип INFINITE First Invasion. Моя первая татуировка еще впереди. Получил это Миссиссауга, Онтарио.

“Моя первая татуировка. Логотип INFINITE First Invasion”

ZE:А

Это моя первая татуировка. Тексты песен от ZE: песня «Someday» «Хотя я не знаю, как далеко мне нужно идти, летать»,

“Это моя первая татуировка. Тексты песни “Someday” группы от ZE:А”.

BTS 

BTS «всего один день» татуировка .. это одна из моих первых татуировок! Я сделал это сегодня и с другим. Песня вдохновила меня на такой уровень, что я получил его на руке навсегда XD Для меня .. «Один день» - это то чувство, которое вы получаете, когда действительно хотите ...

“BTS – “Just One Day”… Это одна из моих первых татуировок. Песня вдохновила меня, так что я решил увековечить её на моей руке. Для меня “Just One Day” – это чувство, которое вы получаете, когда действительно хотите что-то, но оно кажется далеким… Вы говорите себе: “Возможно, однажды”… И для меня это похоже на то, что говорит эта песня :)”.

+ еще несколько татуировок, которые были посвящены группе BTS их поклонниками:

Как вы знаете, не так давно группа BTS изменила свой логотип и многие поклонники поспешили увековечить его на своем теле:

U-Kiss

«우리 다시 만날 거야» Перевел это Мы снова встретимся. Первое предложение U-Kiss - Мы встретимся снова. Я получил его для моего отца, который скончался почти 10 лет назад, его могила говорит, что мы встретимся снова, и песня песни действительно коснется моего сердца. Если вы слушаете ...

“”우리 다시 만날 거야”. U-Kiss – Мы встретимся снова. Я сделала её в честь памяти о моем отце, который скончался почти 10 лет назад. Его могила напоминает мне, что мы встретимся снова и слова песни действительно касаются моего сердца. Если вы послушаете песню и прочитаете ее лирику, вы сможете понять меня”.

B.A.P 

(Это татуировка Myzelojelo, мы просто слишком ленивы, чтобы выйти из моей учетной записи), она говорит: «Прежде чем я попал в K-pop, я не был уверен, кто я, или что я хочу делать со своей жизнью, но, к счастью, BAP Вдохновил меня следовать карьерному пути, в котором я сейчас живу. Я...

“До того, как я попала в K-POP, я не была уверена в том кто я и что я хочу сделать со своей жизнью, но, к счастью, B.A.P вдохновили меня следовать карьерному пути, которым я сейчас живу”.

:) 1 из? Татуировки, которые у меня есть. Это цитата из моего предплечья, та же, что и у Банга Юнгука: «Делай, что хочешь и любишь то, что делаешь». Банг Юнгук - это в основном мое вдохновение в жизни, и я обожаю его битками, и эта цитата - это то, чем я живу. Я...

“Это цитата Енгука: “Делай что хочешь и люби то, что делаешь”. Енгук – это мое вдохновение по жизни и эта цитата – это то, чем я живу. Я сделала это в середине 2013 года”

EXO 

Меня зовут Николь. Я получил этот год год назад, и это парус с надписью «Не поворачивайте лодку. Не прекращайте плыть ». Цитата из Black Pearl от Exo. Это высказывание в значительной степени означает, что не сдавайтесь, даже если ситуация становится жесткой, держите ...

“Это парус и надпись: “Не поворачивайте лодку. Не прекращайте плыть”. Цитата из песни “Black Pearl” группы EXO. Это высказывание в значительной степени означает, что вы не сдаетесь, даже если ситуация становится жесткой и продолжайте свой путь”.

Тэмин (SHINee)

Татуировка, как способ выражения любви своему кумиру

Автор статьи тоже не удержалась и месяц назад сделала свою третью татуировку и первую, которая была посвящена кумиру и имеет принадлежность к к-попу.

“Немного о концепте, который созревал в моей голове почти два года: 
Треугольник – это логотип первого сольного альбома Тэмина…I want to be your only Ace. Рыбка – это моя ассоциация с альбом ODD, а именно с песней VIEW. Момент, когда Тэмин прыгает в бассейн и плавает под водой, как рыбка. У рыбки есть аквамариновые чешуйки, которые символизируют официальный цвет фандома SHINee. Также само значение рыбки очень символично и отчасти описывает самого Тэмина. Татуировка рыбы означает символ здоровья, счастья, плодовитости, изобилия, сексуальной силы и мудрости. В Японии рыбы означают символ силы, выносливости и храбрости. “

+ еще один вариант татуировки, которая была посвящена Тэмину:

Татуировка, как способ выражения любви своему кумиру

А есть ли у вас татуировка, которую вы посвятили своим кумирам? Если да, то поделитесь своей историей в комментариях.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]