Чао Лу из FIESTAR жалуется на отсутствие денег в своей жизни

12
3438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чао Лу из FIESTAR жалуется на отсутствие денег в своей жизни

Во время трансляции шоу Baek Jong Won’s Food Truck Чао Лу из группы FIESTAR рассказала, что у нее все еще нет никакой прибыли от промоушенов.

Смотрите также: Актер Ким Мин Мён похвалил Ли Чон Сока за отличную работу во время съемок фильма V.I.P

Существует система, в которой большая часть начального дохода дебютирующей группы идет на оплачивание любых расходов, связанных с агентством. У начинающих айдолов есть определенная сумма долга за их обучение, производственные издержки, гардероб и многие другие аспекты. Поэтому, до тех пор, пока “долги” не будут оплачены, у артистов в конечном итоге нет никакого заработка.

Чао Лу из FIESTAR жалуется на отсутствие денег в своей жизни

Чао Лу поделилась: “Честно говоря, я не умею ничего, кроме как петь. Если бы я работала в компании, даже не знаю, как бы я справлялась, потому что я не знаю, как что-либо делать. Быть знаменитостью очень нестабильно. Постоянно задумываешься: “Что мне делать, когда закончится контракт”. Вот почему я подумала, что надо хотя бы открыть магазинчик и готовиться к худшему, пока я все еще участвую в промоушенах”.

Она продолжила: “У меня нулевой доход. За шесть лет усердной работы я так и не увидела денег. Теперь понимаете, почему я так переживаю? Я действительно хочу открыть свой магазин. В следующем году мне исполнится 32 года, но мне все еще дают 500,000 вон (приблизительно 450 долларов) на проживание в месяц. Я понимаю, что мне нужно срочно что-то делать”.

Чао Лу объективно оценила себя и сказала, что ее активность не будет длиться вечно: “Существует большая разница между открытием бизнеса для получения прибыли и открытием бизнеса для выживания. Если у нас нет никакого графика, я начинаю голодать. Это не жизнь, это выживание. Думаю, мое отношение к своему бизнесу будет очень серьезным”.

Чао Лу из FIESTAR жалуется на отсутствие денег в своей жизни

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.