SMTown in Russia!!! WE’ll DO IT!!!!

0
802

SMTown in Russia!!! WE'll DO IT!!!!

Все мы знаем таких исполнителей как SHINee, Super Junior, f(x), Girls’ Generation, TVXQ, BoA и других представляющих агентство SM Entertainment. Любой фанат k-pop является поклонником хотя бы одной из этих групп или артистов и, конечно же, мы бы хотели попасть на их выступление.

10-11 июня в Париже состоялись концерты “SMTOWN LIVE in Paris“, который был организован SM Entertainment при поддержке Корейского центра культуры в Париже. Так же Корейский центр культуры есть в Лондоне, который организовывал живой конкурс k-pop. Во многих источниках говорится о буме корейской культуры в Европе, о том что Корейская волна постепенно завоевывает весь мир (часто упоминаются такие страны как Египет, Мексика, Бразилия и многие другие страны Латинской Америки и Африки).

Только буквально на днях вышла программа канала KBS о Корейской волне в России. Начало уже положено и это радует, но не следует на этом останавливаться, а наоборот, теперь нужно еще больше работать над освещением Корейской волны в России. Чтобы наши любимые представители k-pop приехали к нам, для начала они должны узнать о нашем существовании, о том как нас много и как сильно мы их любим.

Вы хотите, чтобы Россия была включена в список стран, где будут проходить концерты SMTOWN LIVE WOURLD TOUR?

Или чтобы в следующем году Dream Concert проходил и в России?

*****************************************************

*****************************************************

Они узнают о нас – концерты k-pop состоятся и в России!!!

МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!


Расскажите об этом друзьям и знакомым, одногруппникам и одноклассникам, всем, кто любит и интересуется к-поп. Организовывайте флешмобы, фотографируйтесь и снимайте видео, размещайте все это на YouTube и других порталах. Пишите звездам агентства SM в твиттере, и др.социальных сетях, забрасывайте сообщениями о своих флешмобах сайт allkpop (поверьте, он действительно является авторитетным и главное самым читаемым сайтом. Более 10 млн.посетителей ежедневно). И тогда, и только тогда нас заметят, и мы сможем осуществить нашу мечту)))!!!

Старинная корейская пословица гласит: “Начать работу – это уже наполовину сделать ее”.

при поддержке коллектива YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.