Хоши из Seventeen возьмет временный перерыв по состоянию здоровья

2
4686
ИСТОЧНИКsoompi, cafe.daum

Хоши из Seventeen возьмет временный перерыв по состоянию здоровья

19 августа агентство Pledis Entertainment сообщило на официальном фан-кафе группы, что Хоши возьмет временный перерыв из-за болезни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Seventeen порадовали своих поклонников ремиксом «Chillin» от M.O.L.A

«Здравствуйте. Это Pledis Entertainment.

Приносим извинения за опоздание, но у одного из участников Seventeen Хоши, есть проблема со здоровьем. Поэтому он не сможет принять участи в концерте «2017 SEVENTEEN 1ST WORLD TOUR ‘DIAMOND EDGE» в Чикаго.

Хоши обратился за медицинской помощью, и был доставлен в местную больницу для осмотра. У него был выявлен острый энтерит, и на данный момент он отдыхает. Хотя Хоши быстро восстанавливается, здоровье и безопасность превыше всего, поэтому мы приняли решение провести этот концерт без него.

Хоши сказал нам, что хочет участвовать в выступлении несмотря на болезнь. Однако, это не хорошо заставлять выходить участков на сцену во время болезни. Хоши понимает это, и поэтому хочет встретится со всеми, когда ему будет лучше.

Мы искренне извинятся перед всеми фанатами, которые ожидали увидеть Хоши. Мы сделает все возможное для его быстрого полного восстановления.

Спасибо за понимание.

С уважением, Pledis Entertainment».

Желаем Хоши быстрого выздоровления!

 

*Энтерит – воспаление кишок.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News