Песня Юн Джон Шина “Like It” набирает обороты в музыкальных чартах

0
925
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Песня Юн Джон Шина "Like It" набирает обороты в музыкальных чартах

В своем недавнем интервью Юн Джон Шин выразил свое счастье по поводу рейтинга песни “Like It” в различных музыкальных чартах.

Смотрите также: Чао Лу из FIESTAR жалуется на отсутствие денег в своей жизни

Песня “Like It” была выпущена еще в июне, но ее рейтинг в разных музыкальных чартах сейчас медленно, но верно поднимается к первым позициям. Джон Шин поделился: “Приятно смотреть на то, что чувства к песне все еще не угасли, поэтому я, как исполнитель, невероятно счастлив. Надеюсь, “Like It” будут любить и в будущем. Для меня эта песня идеальна. Но несмотря на это я работаю над следующим ежемесячным проектом”.

Во время интервью он так же рассказал о том, каково быть ведущим шоу Radio Star на протяжении десяти лет: “Причина популярности шоу не в шаблонности интервью, которое дают гости, а скорее в неожиданной химии с ними. Обычно я не придираюсь, но иногда задаю определенные вопросы для того, чтоб получить те ответы, которые многие так ждут”.

Заканчивая интервью Юн Джон Шин рассказал о том, как бы он хотел, чтобы его запомнили: “Сейчас трудно определиться, потому что каждый день приносит с собой что-то новое. Я просто надеюсь, что буду заниматься любим делом, когда мне исполнится 70. Я не хочу прожить всю жизнь начиная и тут же заканчивая что-либо, но и, конечно, остаться тем, кем я есть сейчас – не совсем то, что я могу контролировать”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News