The Boyz начинают свое кулинарное путешествие в тизере к шоу Flower Boy Snack Shop

1
257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Boyz начинают свое кулинарное путешествие в тизере к шоу Flower Boy Snack Shop

Группа новичком The Boyz выпустили тизер к первому эпизоду своего предстоящего шоу Flower Boy Snack Shop.

Смотрите также: The Boyz опубликовали тизер к реалити-шоу «Flower Snack» с Ёнхуном, Хёнджэ, Джуёном и Кевином

В первом эпизоде зрители увидят участников, которые превратятся из ничего не умеющих парней в гордых владельцев магазина закусок. Парни настроены не только на изучение готовки и подачи блюд от профессиональных шеф-поваров, но и посетят ферму, продукты с которой будут использовать в качестве ингредиентов. Хоть участники The Boyz и выглядят с первого взгляда немного потерянными, они усердно поработают, чтобы создать лучший магазинчик закусок.

Трансляция первого эпизода Flower Boy Snack Shop выйдет 23 августа на канале MBC Music. После эпизод будет доступен на канале The Boyz в приложении V Live.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.