Бэк Джи Ён слушала хип-хоп во время беременности?

1
997
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бэк Джи Ён слушала хип-хоп во время беременности?

19 августа на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook приглашенными гостями стали Бэк Джи Ён, Хан Дон Гын, LOCO и группа KARD.

Смотрите также: Как изменился Ким Бён Ман за 6 лет участия в шоу Law Of The Jungle

Во время шоу Бэк Джи Ён удивила зрителей специальным выступлением с песней “My Ear’s Candy” вместе с участком группы MYTEEN Сон Ю Бином. Несмотря на то, что певица родила в мае, она выглядела безупречно, танцуя на сцене. О своем отдыхе во время беременности Джи Ён сказала: “Дома я смотрела телевизор и думала: “Вот где я должна сейчас находиться”.

Бэк Джи Ён слушала хип-хоп во время беременности?

Позже она снова удивила аудиторию, рассказав, что не испытывала боли во время родов, а затем добавив, что треки BewhY и Dok2 помогали ей во время дородового ухода.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.