Тиффани сломала зуб на вечеринке СуЁн

3
5264
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тиффани сломала зуб на вечеринке СуЁн

Тиффани из Girls’ Generation рассказала о том, как она сломала свой передний зуб на вечеринке по случаю для рождения СуЁн на шоу Knowing Brothers.

Смотрите также: Девушки из Girls’ Generation рассказали о своей крепкой дружбе

Во время второго эпизода с участием Girls’ Generation, Тиффани задала вопрос: “На дне рождения СуЁн я пыталась рассмешить ее, но произошел несчастный случай. Какой именно”. Догадки были самые разные, поэтому девушке пришлось помочь подсказкой, рассказав о том, что она тогда пыталась прилепить кусочек фрукта к зубу.

Со Чан Хун дал верный ответ, и Тиффани объяснила, что пыталась размазать замороженную голубику на зубах так, чтобы создалось впечатление, будто их нет вовсе, чтобы рассмешить СуЁн, но что-то пошло не так.

Кан Хо Дон поинтересовался: “То есть теперь у вас не на 100% свои зубы”, и она ответила: “Да, я делала коррекцию. Но это стоило того, чтобы осчастливить СуЁн”.

Тиффани сломала зуб на вечеринке СуЁн

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News