Дорама “Любовь короля” разочаровывает низкими рейтингами

2
5904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дорама "Любовь короля" разочаровывает низкими рейтингами

Оказывается, что Им Ши Ван и Им Юн А не оправдали надежды производственной команды, которая рассчитывала на высокие рейтинги дорамы “Любовь короля”.

В настоящее время оба актера представлены в дораме “Любовь короля” в качестве главных актеров. Однако, несмотря на их большую популярность, дорама не оправдывает высоких ожиданий.

Известно, что исторические драмы канала MBC имеют сильную историю в производстве высоких рейтингов (не менее 10%), однако “Любовь короля” еще не достигла такого результата.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Луна из f(х) исполнила саундтрек для дорамы «Любовь короля»

Начиная с первого эпизода, который вышел в эфир 17 июля, дорама застряла в одноразрядном рейтинге и даже упала до 5,1% в третьем эпизоде, а их самый высокий рейтинг составил 8,1% (за второй эпизод). В настоящее время она застряла в диапазоне 5-6% и не может сдвинуться с этой точки.

В сочетании со значительно улучшенными актерскими навыками Им Юн А, а также это был последний проект Им Ши Вана, прежде чем заступил на военную службу, было неизбежно, что на дораму были возложены большие надежды.

Интересно, сможет ли “Любовь короля” поднять своё рейтинг за оставшиеся 20 серий?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News