Александра официально покинула группу BP Rania

9
12250
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Александра официально покинула группу BP Rania

Александра официально больше не является участницей группы BP RaNia.

Поклонники уже некоторое время задавались вопросом о ее статусе в группе. DR Music подтвердило то, о чем многие поклонники BP RaNia уже давно догадывались. 19 августа агентство опубликовало официальное заявление на официальной странице группы на ФБ (запрещено в РФ): “Александра больше не является участницей BP Rania”. 

Прочтите полное сообщение DR Music:

“Уважаемые поклонники, BP Rania совершили свое долгожданное возвращение. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку, несмотря ни на что. Мы очень это ценим. В последнее время были проблемы, связанные с расизмом, бойкотированием, петицией и многим другим. Мы заметили, что из-за этих проблем были обеспокоены многие фанаты. Для релиза этого цифрового сингла мы, DR Music и BP Rania работали очень усердно, чтобы показать вам, что вы не зря ждали этого. Тем не менее, мы спешим сообщить вам печальное известие. Все наши сотрудники и артисты достигли соглашения о том, что Александра больше не является участницей BP Rania. Мы очень долго обсуждали данный вопрос и пришли к согласию, что группа будет продвигаться в составе 5 человек. Это решение связано не с такими слухами, как расизм. Слишком много вещей зависело не только от решения компании, но и самих артистов.
Спасибо за Вашу поддержку”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа BP RANIA опубликовала видео-тизер клипа на песню «Beep Beep Beep»

Александра впервые присоединилась к BP RaNia в ноябре 2015 года и стала первой афро-американской девушкой, которая стала официальным участницей женской к-поп группы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.