Пак Джин Ён и группа Rose Motel объединятся чтобы исполнить “Growl” группы EXO?

0
1409
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Джин Ён и группа Rose Motel объединятся чтобы исполнить "Growl" группы EXO?

Пак Джин Ён и группа Rose Motel объединились на короткое время, чтобы сделать специальное выступление с песней “Growl” группы EXO на музыкальном шоу “Party People”.

Во время съемок предстоящего эпизода в ток-шоу была представлена концепция “Not JYP Playlist” и Пак Джин Ён признался, что песни Rose Motel заняли значительную часть его личного плейлиста с 2011 года. Помимо своих собственных песен Rose Motel также продемонстрировали свои танцевальные навыки, выполнив хореографию к песне “Growl” группы EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стоит ли нам ожидать возвращение GOT7 в ближайшее время?

Тем не менее, Пак Джин Ён не был удовлетворен тем, что они должны были показать, показывая свой критический глаз, как ожидалось.

Этот эпизод “Party People” выйдет 20 августа в 12:15(корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.