Айрин из Red Velvet стала самой популярной участницей среди женских групп + рейтинг остальных участниц

6
7358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айрин из Red Velvet стала самой популярной участницей среди женских групп + рейтинг остальных участниц

Корейский научно-исследовательский институт бизнеса произвел подсчеты и выявил самые популярные бренд-имена среди участниц женских групп в августе. Результаты основываются на данных и рейтингах, которые были собраны в период с 17 июля по 17 августа. Данные были собраны по 171 женской группе.

Первое место досталось группе Айрин из Red Velvet с индексом репутации 1 950 411 очков. Юна из Girls’ Generation заняла второе место с индексом репутации 1 923 979, а третье место получила Юджон из группы Weki Meki, которая получила в общей сложности 1 886 299 балов индекса репутации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Александра официально покинула группу BP Rania

Кроме того, 3 участницы Red Velvet вошли в топ-20 за август, а также 5 участниц группы G-Friend. Другими участницами женских группы, которые следовали за тройкой лидеров являются: Тиффани из Girls’ Generation, Синби из G-Friend, Доён из Weki Meki, Ерин и G-Friend, Сольбин из LABOUMСуён из Girls’ Generation, Джой из Red Velvet и другие по списку.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News