Озадаченные Тэян и Сон Мино в превью нового эпизода шоу Knowing Brothers

2
4130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Озадаченные Тэян и Сон Мино в превью нового эпизода шоу Knowing Brothers

Тэян и Сон Мино станут следующими приглашенными гостями на шоу Knowing Brothers, и новый эпизод с их участием обещает быть веселым.

Смотрите также: Тэян объяснил, почему в его доме нет ни одной своей фотографии

В превью можно увидеть, как Тэяна вводит в шок фраза, сказанная после демонстрации своих танцевальных и вокальных талантов: “Ходит слух, что Тэян похож на Ким Ён Челя из BIGBANG, но, конечно же, это шутка.

Сон Мино также показал свои возможности, зачитав перед ведущими, однако ведущих больше интересовало что у рэппера за серьги и почему они так похожи на предмет для ввода в состояние гипноза.

У гостей не осталось слов из-за Кан Хо Дона, который предпочел Ли Сын Ги вместо Мино. Чувствуя себя преданным, рэппер сказал: “Это не тот хён, которого я знаю”.

Тэян также попытался задать личный вопрос Кан Хо Дону: “Кого выберете: Ли Су Мана или Ян Хён Сока?”. Ведущие, пытаясь узнать, серьезно ли он спрашивает, пояснили, что Кан Хо Дон сейчас находится под крылом подкомпании SM C&C, на что Тэян смеясь ответил: “Извините, я не знал”.

Эпизод с участием Тэяна и Сон Мино будет транслироваться 26 августа, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.