Wagakki Band выпускает короткий клип на новый сингл «Ame Nochi Kanjouron»

1
363

Wagakki Band выпускает короткий клип на новый сингл «Ame Nochi Kanjouron»

Wagakki Band выпустили клип на новый сингл «Ame Nochi Kanjouron».

Группа принадлежит к avex trax и стала известна благодаря смешению традиционных японских инструментов с современным рок звучанием.

Несмотря на то, что они работают с 2013 года, на самом деле это первый стандартный сингл. Некоторые из предыдущих цифровых синглов были «DVD + CD» или «Blu-ray + CD», но ни одного стандартного «CD + ___». «Ame Nochi Kanjouron» выйдет в четырех разных версиях: только CD, две версии CD + DVD и CD + VR (Virtual Reality), эксклюзивно для интернет-магазина avex mu-mo. Точные детали контента виртуальной реальности еще не раскрыты.

Каждая версия сингла поставляется с песней «Tsuki ni Sakebu Yoru», в то же время поклонники, которые покупают компакт-диск, получают эксклюзивную b-side песню «Soko ni Aru Kamo Shiranai …». Два DVD-диска разделены на версии «MV» и «LIVE». Версия MV поставляется с полным клипом и видеоматериалами к нему, в то время как в LIVE входят два выступления на концерте «Tokyo Kokusai Forum Live Eizou».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Wagakki Band выпустят новый альбом

Короткий клип и обложки можно найти ниже.

«Ame Nochi Kanjouron» выйдет 6 сентября 2017 года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКaramajapan
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!